Puteaux Appartement familiale 5 pièces à proximité de La Défense

PUTEAUX 92800
718 000 € *

* 718000 € honoraires inclus

690 384 € Hors Honoraires

Honoraires : 4% TTC à la charge de l'acquéreur.

Proposé par votre agence :

36 boulevard Richard Wallace

92800 PUTEAUX

Réf : 9030
Situé dans le quartier résidentiel et calme de Lorilleux à Puteaux (92800) , à deux pas du pôle d'affaires de La Défense, découvrez ce superbe appartement familial de 5 pièces d'une surface de 101,62 m² (loi Carrez). Niché au 1er étage avec ascenseu... Voir plus
101.62 m²
5 pièce(s)
4 chambre(s)
1 sdb
1 sde
2 parking(s)

Descriptif

Réf : 9030
101.62 m²
5 pièce(s)
4 chambre(s)
1 sdb
1 sde
2 parking(s)

Fiche technique du bien

Etage
1
Nombre étages
8
Dernier étage
Non
Prestations / charges
Ascenseur, chauffage, eau, gardien
Bien en copropriété
Oui
Nb Lots Copropriété
663
Charges annuelles (ALUR)
1 €
Procédures diligentées c/ syndicat de copropriété
Procédure en cours
Année construction
2000
Neuf - Ancien
Récent
Fenêtres
PVC Double Vitrage
Salle(s) de bains
1
Salle(s) d'eau
1
WC
2
Nombre de caves
1
Type de Stationnement
Sous-Sol
Nombre places parking